среда, 1 апреля 2015 г.

как похудеть за 3 дня


Вариант первый. Диета на 3 дня на ряженке.

День первый

  • Завтрак: половина стакана ряженки, ломтик дыни
  • Обед: 100 грамм фруктового салата, заправленного100-150мл ряженки.
  • Ужин: Половина грейпфрута, 100г отварной грудки курицы (индейки), салат из овощей.
  • На ночь: половина стакана ряженки.

День второй

  • Завтрак: половина стакана ряженки, 200 г мюсли или овсяных хлопьев, залитых водой.
  • Обед: ломтик ананаса.
  • Ужин: 1 мандарин или половинка апельсина, 200г отварной куриной грудки, листья салата.
  • На ночь: половина стакана ряженки.

День третий

  • Завтрак: 1 стакан ряженки, долька дыни или арбуза (150г).
  • Обед: 150 г любых ягод, 1 банан, стакан яблочного сока.
  • Ужин: 200 г отварной нежирной рыбы, 100 г свежей белокочанной капусты.
  • На ночь: 1 стакан коктейля из ряженки и ягод.
Прошло всего три дня, а вы уже стройнее на 3 кг.


Вариант второй. Диета на 3 дня на основе гречневой каши и кефира.

День первый

  • Завтрак: съешьте небольшую тарелочку гречневой кашки. Через полчаса побалуйте себя половинкой грейпфрута.
  • Обед:150 г отварной куриной грудки, 200 г овощей (приправить можно лимонным соком).
  • Полдник: нежирный йогурт, лучше натуральный, без сахара.
  • Ужин: 150 г нежирной рыбы с вареной брокколи. Брокколи – очень полезна, и на ее переваривание энергии затрачивается больше, чем в ней содержится калорий.
  • Перед сном выпейте стаканчик нежирного кефира и с легкостью ложитесь спать, ведь вы уже весите на 1 кг меньше.

День второй.

  • Завтрак: опять же вас ждет тарелочка вкусной гречневой каши, а через полчаса – одно наливное яблочко.
  • Обед: 150 г отварной курицы и овощной салат
  • Полдник: нежирный йогурт.
  • Ужин: 150 г нежирной рыбки скушайте вместе с хрустящим и сочным болгарским перцем.
  • Перед сном выпейте нежирный кефир.
Поздравляю! Вы сделали это. Уже минус 2 кило.

День третий

  • Завтрак: тарелку гречки, а через полчаса киви.
  • Обед: 150 г нежирной рыбы и болгарский перчик.
  • Полдник: чайная ложка меда и вода с соком лимона.
  • Ужин: 150 г отварной курицы и 150 г брокколи.
  • Перед сном выпейте победный стакан кефира.
Монодиета на 3 дня закончилась! Вставайте на весы и наслаждайтесь результатом.

Вариант третий. Вегетарианская диета на 3 дня.

Как сбросить вес вегетарианцу? Если вы не кушаете мясо, воспользуйтесь диетой, основанной на овощах и фруктах. Эта лёгкая диета поможет вам   похудеть, если вы вегетарианец. Она быстрая и расчитана на несколько дней, а именно, 3 дня. Первый и третий дни – овощные. А между ними – фруктовый. Это эффективная фруктово-овщная диета, помогла  быстро сбросить вес многим женщинам. Её могут использовать с целью похудеть на 3 кг, не только вегетарианцы. Отсутствие мяса никак не навредит а эффект  вы увидите сразу – за 3 дня вы с успехом сбросите пару килограмм.

Меню овощного дня.

  • Завтрак: любой овощной сок (например, морковный), четыре запеченных в духовке помидора, зеленый чай с лимоном. Вы можете к морковному соку добавить 100 мл сока стеблей сельдерея. Сельдерей невероятно полезен и усилит эффект похудения за счет ускорения обмена веществ и выведения шлаков из организма.
  • Обед: салат из свежих огурцов и зеленого лука. Вместо лука вы можете добавить любые салатные листья. После этого выпейте чашечку натурального черного кофе или зеленый чай с лимоном для тонуса и бодрости.
  • Ужин: овощи, приготовленные на пару или отваренные без соли, зеленый чай с лимоном.

Меню фруктового дня.

  • Завтрак: фруктовый салат из яблок, половинки апельсина и одного грейпфрута, очищенных от пленок, чашечка черного натурального кофе или зеленый чай с лимоном
  • Обед и ужин: половинка маленькой дыни, фруктовый салат.
Поздравляю! Экстренная диета закончилась. Вы похудели на 3 кг за 3 дня.
Диета на 3-5 дней
Всем дамам знакома ситуация, когда ну очень срочно нужно
похудеть за 3 дня, скинуть килограммчик-другой. Но разве это возможно? Ведь на физические тренировки уходят недели, чтобы был виден хоть какой-то результат. Не волнуйтесь, милые дамы, есть способ! И не один. С радостью предлагаем вам несколько способов, а вы уже сами решите, какой из них вам наиболее приятен.


Итак, согласно первой диете, а она очень проста, вам следует съедать с утра одно яйцо, сваренное всмятку. Следующий прием пищи – через три часа, на этот раз вам надо съесть около 150 граммов творога небольшой жирности, запивая чаем. Еще через три часа повторяем второй прием пищи, то есть опять 150 граммов творога небольшой жирности и чай. Весь оставшийся день единственное, чем вам придется питаться – это минеральная вода. Это продлится до следующего утра. А утром процедура повторяется. И так должно пройти три дня. Дольше на этой диете сложно продержаться (да и ни к чему), но зато в качестве результата вы получите минус пять кило. Похудеть за 3 дня реально. Единственное, что следует помнить – это никакого употребления и добавления сахара или соли.


Следующая диета более щадящая для организма.

В первый день с самого утра еще лежа в постели нужно выпить 0,5 литра простой воды. Это поможет выгнать скопившиеся в организме шлаки. Далее готовим на завтрак себе следующий коктейль – подогреваем стакан молока, добавляем в него одну чайную ложку какао и одну чайную ложку меда. Очень приятный и питательный напиток, ведь он обеспечит ваш организм магнием на весь день! До обеда разрешается лишь пить минеральную воду (около литра).

На обед можно сварить или испечь для себя какую-нибудь рыбу нежирных сортов, около 200 граммов. Заправить ее можно соком лимона или оливковым маслом. Если рыба вам не мила, можно заменить ее курятиной, говядиной или нежирной свининой, но в этом случае объем мяса будет около 150 граммов. На гарнир приготовьте себе 250-300 граммов овощного пюре или рагу.

Если через пару часов голод начинает вас преследовать, смело можете выпить стакан нежирного кислого йогурта, по желанию можно добавить к нему ложку меда.

Около 4 часов вечера приготовьте себе следующий коктейль – в стакан воды добавьте сок одного выжатого лимона и ложку меда. Этот напиток не только утолит чувство голода, но и зарядит вас энергией на весь оставшийся день.

Ужин порадует нас овощным бульоном – на полтора литра воды берем килограмм лука-порея, полкило моркови, полкило помидоров и зерна тмина.

На ночь можно повторить операцию с йогуртом.

На второй день завтрак следующий: выжатый сок двух грейпфрутов, овощной бульон (около пол литра), утренний коктейль первого дня. До обеда разрешается лишь пить минеральную воду (на этот раз полтора литра).

Если через пару часов голод начинает вас преследовать, смело можете выпить стакан нежирного кислого йогурта, по желанию можно добавить к нему ложку меда.

Около 4 часов вечера приготовьте себе следующий коктейль – в стакан воды добавьте сок одного выжатого лимона и ложку меда. Этот напиток не только утолит чувство голода, но и зарядит вас энергией на весь оставшийся день.

Ужин второго дня должен состоять из 200 граммов вареной или печеной рыбы, а на гарнир можете использовать овощи из овощного бульона, который готовили на завтрак, приправленные лимонным соком или оливковым маслом.

На ночь снова сожжете порадовать себя нежирным несладким йогуртом.

И вот наступает долгожданный третий день — с самого утра, еще лежа в постели нужно выпить 0,5 литра простой воды. До полудня съедаете целый грейпфрут и с пятнадцатиминутным перерывом выпиваете молочный коктейль с какао и медом. Пьем только 1 литр минеральной воды.

На обед – 250 граммов творога малой жирности и кислый йогурт малой жирности с ложкой меда. Все это тщательно перемешиваем и съедаем.

Часа в 3 дна съедаете один сухофрукт.

Часов в 5-7 выпиваем коктейль из лимона — в стакан воды добавьте сок одного выжатого лимона и ложку меда.

Ужин должен состоять из мяса и овощного бульона из первого дня.

Ну и на сон грядущий угадайте что? Правильно, йогурт нежирный и несладкий.

Помнить следует, что все продукты должны быть не солеными, не сладкими и не газированными.

Существует еще и следующий вариант экспресс-метода быстрого похудения за три дня, но это скорее не является диетой, а больше напоминает разгрузочные дни. Говорят, сама Клаудия Шифер пользуется этим рецептом. А рецепт очень прост – на завтрак съедается яйцо всмятку, во время обеда съедается около 150 граммов обезжиренного творога, на ужин съедаются те же 150 граммов обезжиренного творога. Пить можно минеральную воду без газа и зеленый чай. Конечно же без сахара. Результат будет через три-четыре дня, и будет он потрясающий – около четырех-пяти сброшенных кило.

И последняя диета, в которой мы вам расскажем как похудеть за 3 дня, предполагает, что и следующие за диетой несколько дней вы проведете, не в холодильнике, поедая все подряд, а с умеренным аппетитом.

Первый день диеты. На завтрак выпиваем чашечку кофе или чая (естественно без сахара), на закуску предлагаем вам кусок хлеба и пару ложек варенья. Через часок-другой можно съесть половинку грейпфрута.

На второй завтрак съедаем полбанки тунца в масле, съедаем кусочек хлеба и 4 головки редиски.

На обед у нас сто граммов курицы (желательно куриной грудки), один стакан зеленой фасоли (вареной), один ломтик хрустящего хлебца и один стакан свеклы (вареной).

До сна можно съесть только 1 яблоко.

Второй день диеты. На завтрак выпиваем чашечку кофе или чая (естественно без сахара), на закуску предлагаем вам 1 яйцо в любом виде, какой вы больше всего предпочитаете и один ломоть хлеба. Через часок-другой можно съесть один банан.

На второй завтрак съедаем 1 стакан творога в зернах, четыре головки редиса, укроп и пять крекеров.

На обед можно съесть две сосиски, стакан вареной брокколи, полстакана моркови и один хрустящий хлебец. Если эти овощи вам не подходят, можете заменить диетическим борщем.

На ужин можно выпить чай и съесть 2 чернослива.

Третий день диеты. На завтрак выпиваем чашечку кофе или чая (естественно без сахара), на закуску предлагаем вам пять крекеров и один кусочек сыра. Через часок-другой можно съесть одно маленькое яблочко.

На второй завтрак съедаем одно сваренное яйцо, один огурец, четыре головки редиса и один кусочек хлеба.

На обед можно съесть полстакана тунца, один стакан вареной свеклы, стакан цветной капусты, один кусочек хрустящего хлебца.

Перед сном можно съесть пол маленькой дыни или небольшое яблоко.