Как похудеть за 7 дней на 7 кг

Как похудеть за 7 дней на 7 кг
Как похудеть на 7 кг за 7 дней
Как похудеть на 7 кг за 7 дней

Худеть на большое число килограммов за короткий период времени категорически не рекомендуется, потому что подобное самоистязание оборачивается настоящим стрессом для организма, да и стоит ли себя мучить, ведь обычно в результате резкого похудения в скором времени достигнутый результат пропадает. 

Однако в жизни любой женщины случаются моменты, когда нужно похудеть, потому что ставки так велики (свадьба, приближение пляжного сезона, долгожданное свидание), а сроки настолько малы, что даже состояние своего здоровья отходит на второй план. Если вы находитесь именно в такой ситуации, когда просто необходимо сбросить лишний вес, как можно скорее, то существует несколько надежных способов, как похудеть на 7 кг за 7 дней. Но прежде чем подвергать свой организм столь суровым испытаниям, обязательно проконсультируйтесь у врача. 

Значительно похудеть за несколько дней можно, если строго сидеть на не самых простых диетах. Потребуется недюжинная сила воли и решительность, поэтому наберитесь терпения и не вставайте на весы по несколько раз на дню, изводя себя. В первую очередь следует придерживаться золотого правила – «никакой еды после шести часов вечера». Кроме того, старайтесь употреблять больше жидкости – воду, в которую по желанию можно добавлять лимонный сок. 

Так как такого рода диеты заставляют организм работать в авральном режиме, стараясь по максимуму использовать иссякающие ресурсы, будьте готовы к возможным слабости и недомоганиям и поддерживайте поступление полезных веществ, принимая витаминные комплексы, а также соблюдайте режим трехразовый питания, желательно есть каждый день примерно в одно и то же время. Диета поможет, если вы будете добросовестно ей следовать, перекусами вы обманете только себя. 

Действенным методом, как похудеть на 7 кг за 7 дней, является следующее нехитрое меню, которого нужно придерживаться в течение всей недели. 

  • Утром, примерно за полчаса до завтрака, нужно выпивать стакан домашнего лимонада, который готовится легко и просто: выдавите дольку лимона в стакан воды, сахар, ясное дело, добавлять нельзя. Когда истекут эти самые 30 минут, можно будет приступить к самому завтраку - салату, который должен состоять из 3 видов фруктов, причем вам будет предоставлено право выбора из яблок, груш, апельсинов и мандаринов. Заправьте салат йогуртом с 1% жирности. Вода с лимоном запустит работу желудка с самого утра, а витаминный салатик является прекрасным легким завтраком. 
  • На обед вам снова нужно будет нарезать салатик, но теперь уже из овощей (можно использовать любые огородные культуры, но только не картофель), который заправьте лимонным соком или оливковым маслом. Съедать этого блюда разрешается не более одной среднестатистической тарелки. Таким образом, обед тоже будет содержать мало калорий. 
  • Ужинать и вовсе придется фруктовым или зеленым чаем, который способствует расщеплению жира и является более полезным. Чай заваривать без добавления сахара. 
  • Кроме того, в течение всего дня можно будет растягивать один литр однопроцентного кефира, который способствует очищению желудка и кишечника от токсинов. 
    
Для тех, кого эта диета по каким-либо причинам не устраивает, существует еще более простой способ, который поможет решить проблему, как похудеть на 7 кг за 7 дней. Это низкокалорийная диета, которая основана на употреблении геркулесовой каши и … все. Зато кашу можно употреблять в любых количествах 3 раза в день. Кашу нужно готовить следующим образом: запаривать в стакане хлопья на 40 минут, а затем добавить в нее однопроцентный кефир. Не забывайте пить как можно больше воды. Если на такой диете вам придется слишком уж тяжко, то во второй половине недели меню можно-таки разнообразить, добавив в него один огурец, либо одно яблоко в день. 
 
Но если вы не хотите, похудев на 7 кг, потерять этот результат, а тем более прибавить в весе еще больше, то, спустя всего неделю, ваши мучения не закончатся. Выходить из такого рода диет рекомендуется постепенно, возвращаясь к прежнему режиму питания далеко не сразу. Как минимум еще неделю вам нужно будет питаться так же, потихоньку добавляя в меню другие продукты: больше овощей, фруктов, затем черный хлеб. За время такой реабилитации масса вашего тела еще немного снизится.
    
Но если вы не готовы ущемлять себя строгим меню более одной недели, то вам на помощь придет нелекарственный препарат Фитолайт Плюс. Это средство позиционируется как активизатор похудения, его можно применять и самостоятельно без диет. Но если вы уже подвергли себя одной из экстремальных диет, то это средство поможет восстановить микрофлору желудка, чем и займутся содержащиеся в нем лакто- и бифидобактерии. 

Экстракты сенны, толокнянки, кукурузы и водоросли хлореллы способствуют выведению токсинов из желудка и кишечника, а также поспособствуют разгрузке печени, улучшат работу ее и почек. Иными словами, Фитолайт Плюспросто незаменим, для того чтобы ликвидировать последствия голодовок, способен вернуть вашей усталой и блеклой внешности свойственный ей здоровый блеск, а также закрепить полученный результат надолго. В состав препарата входят только натуральные вещества и витамины, его действие согласуется с принципом: «красивое тело – здоровое тело»
Как похудеть навсегда!


Можно ли быстро похудеть без ограничений в еде?
10 золотых правил для похудения или как похудеть навсегда!

Похудение, это не только когда исчезает лишний вес. Правильное похудение влечет за собой, как результат, здоровый образ жизни. А, здоровый образ жизни, в свою очередь, - это ежедневные физические упражнения, правильное питание, крепкое здоровье и нормальный вес.
Потерять лишний вес можно и за неделю, но только ценой своего здоровья. Специалисты считают нормой такое похудение, в результате которого лишний вес уходит медленно (до 5 кг в месяц). Поэтому терпение, старание и контроль - ключевые понятия для тех, кто хочет похудеть и вести здоровый образ жизни.

1. Калорийность еды.
Причин, из-за которых появляется лишний вес, очень много. К ним относятся малоподвижность, высокая калорийность пищи, вредная еда, стрессы и факторы, которые не зависят от человека (наследственность, заболевания). Но в любом случае, похудение возможно лишь тогда, когда калорийность поступающей еды меньше расходуемых организмом калорий. При этом начинает исчезать лишний вес, поскольку расходуются жировые запасы организма. Есть два способа похудеть – уменьшить калорийность еды или увеличить физические нагрузки. В любом случае, калорийность еды нужно подсчитывать. Для этого созданы специальные таблицы содержания калорий в различных блюдах, и даже автоматические счетчики, которые в изобилии можно найти в интернете. Кроме подсчета калорий, важно контролировать объем еды. Исследования показали, что люди часто съедают гораздо больше еды, чем им кажется. Самый просто способ контролировать размеры порций, а значит и их калорийность – это тщательно следить за тем, сколько вы накладываете на тарелку. Для начала, можно даже использовать весы. Одна порция еды не должна быть более 300-350 граммов.
2. Вода.
Употребление необходимого количества воды – это непременное условие, сопровождающее правильное похудение и здоровый образ жизни. Также без воды невозможно ускорение обмена веществ. Только представьте себе, выпивая стакан воды, вы не получаете калорий. Зато на то, чтобы усвоить и вывести этот стакан воды, организм затрачивает силы, а заодно и энергию лишнего веса.

3. Физические нагрузки.
Как бы вы не пытались, но обойти физические нагрузки при похудении не удастся никак. Без спортивных упражнений мышцы не придут в тонус, а кожа будет обвислой. Кроме того, здоровый образ жизни также невозможен без регулярных упражнений. Подбирать физические нагрузки на начальном этапе нужно осторожно, и желательно с помощью профессионала, который также сможет проследить за правильностью выполнения упражнений.

4. Белки, жиры и углеводы.
Помимо учета калорийности блюд, важно учитывать баланс питательных веществ. Специалисты утверждают, что жиры, белки и углеводы должны поступать в организм в соотношении 1:1,2:4,6. Помогут вам в подсчетах те же таблицы калорийности, в которых рядом указывается содержание питательных веществ. Много людей, пытаясь похудеть, часто перестают употреблять жиры, белки или углеводы. Это в корне неверно, поскольку любой из этих компонентов жизненно необходим человеку. Жиры отвечают за обновление клеток, сохранение энергии в организме, эффективность усвоения белков и углеводов; белки – за восстановление организма, выработку гормонов, контроль кислотно-щелочного баланса; углеводы – за «питание» мозга, микрофлору кишечника и усвоение жиров. Как видите, белки, жиры и углеводы настолько крепко связаны между собой и со здоровьем, что игнорировать этот фактор было бы неправильным.

5. Ускорение обмена веществ.
Замедленный обмен веществ часто сводит на «нет» все попытки сбросить лишний вес. Ускорить его можно, используя следующие методы:
- дробное правильное питание 4-5 раз в день;
- регулярные физические нагрузки;
- контрастный душ;
- здоровый сон;
- массаж аккупунктурных точек тела;
- употребление достаточного количества йода.

6. Нетрадиционные методы похудения.
Достаточно много людей уделяют достаточное внимание нетрадиционным методам похудения. Мы не говорим о радикальных методах вроде операции по уменьшению желудка. Большинство нетрадиционных методов похудения родом из Востока. К ним относятся: иглоукалывание, массаж, лечение травами. Иглоукалывание – это процесс воздействия на активные точки организма, связанные с деятельностью внутренних органов. Иглоукалывание позволяет не только снизить лишний вес, но и избавиться от проблем со здоровьем. Лечение травами – еще один популярный метод похудения. Травы можно принимать как внутрь, так и наружным способом, в виде пластырей для похудения. Экстракты трав, содержащиеся в пластырях, глубоко проникают сквозь кожу и, попадая в аккупунктурные точки - воздействуют на весь организм. Кроме того, травы улучшают общее состояние организма, ускоряют обмен веществ, нормализуют работу внутренних органов. Массаж улучшает кровообращение, метаболизм и способствует быстрому похудению. Однако не стоит забывать, что нетрадиционные методы похудения не избавят вас от проблемы. Это всего лишь эффективное дополнение к правильному образу жизни.

7. Здоровый сон.
Здоровый сон, по мнению экспертов, должен длиться 7-8 часов, не больше и не меньше. Метаболизм устроен таким образом, что если человек испытывает недостаток сна, то он замедляется, а, следовательно, замедляется и похудение организма. Кроме того, недостаток сна плохо отражается на психическом и физическом состоянии, на памяти и внимательности, концентрации внимания. Отрегулируйте режим дня таким образом, чтобы в нем было время на сон, а значит и на здоровый образ жизни.

8. Перекусы.
У многих людей, привыкших не завтракать, обедать на ходу и плотно ужинать, перекусы занимают звериную часть дневной нормы калорий. Зачастую, калорийность перекусов превышает калорийность основного приема пищи. Но бывает и так, что без перекусов сложно обходиться. Тогда носите всегда с собой (или оставьте в ящике стола) горсть орехов, цельнозерновые хлебцы, сухофрукты. Этими продуктами всегда можно быстро и полезно насытиться, а их калорийность будет гораздо меньше бутерброда или пирожного. Можно также перекусывать свежими фруктами и овощами.

9. Здоровая еда.
Со всей смелостью можно заявить, что 96% населения Земли ведет нездоровый образ жизни, даже если некоторые думают наоборот. Употребление продуктов с огромным количеством химических добавок (зачастую, патологически вредных для организма) и красителей, генномодифицированных овощей и фруктов, жареного и копченого сводит на «нет» все попытки вести здоровый образ жизни. Организму, который напичкан химическими и канцерогенными веществами, гораздо сложнее избавиться от лишнего веса. Эта проблема касается практически всех. Поэтому, если вы хотите не только похудеть, но и вести здоровый образ жизни, откажитесь от всех продуктов, которые содержат вредные Е-компоненты. Уделяйте больше внимания собственноручно выращенным овощам и фруктам, домашним сладостям, домашней птице и молоку, купленным на рынке и так далее.

10. Не запрещать.
Запреты любого рода плохо действуют на состояние человека, тем более, если запрещенного очень сильно хочется. Не нужно запрещать себе кусочек пирожного или шашлыка, если хочется. Во-первых, такие запреты окончиться в конечном итоге перееданием и плохим психо - эмоциональным состоянием. А во-вторых, избавляться от лишних 100-200 съеденных калорий легче через день, чем от 1000, но сразу.

Поощряйте себя за самые маленькие достижения, правильно худейте и ведите здоровый образ жизни!